Нарушившие карантинный режим водители оштрафованы
Происшествия
- 11 апреля, 2020
- 06:22
С 00:00 10 апреля по 00:00 11 апреля 2020 года за нарушение особого карантинного режима 1 909 передвигавшихся в транспортных средствах граждан были привлечены к административной ответственности по статье 211 Кодекса об административных проступках.
Об этом Report сообщили в Главном управлении государственной дорожной полиции МВД Азербайджана.
В целом, с 01.04.2020-го года по сегодняшний день на республиканских, в том числе столичных автодорогах за нарушение особого карантинного режима к административной ответственности были привлечены 13 227 участников движения.
Последние новости
16:31
Андрей Пленкович: Хорватия намерена наращивать оборонные расходы до 2030 года
Другие страны16:25
Гран-при: Хидаят Гейдаров завоевал бронзовую, Зелим Тчкаев - золотую медаль
Индивидуальные16:16
В США, Канаде и Мексике на ЧМ-2026 по футболу состоятся очередные матчи III тура
Футбол16:13
ЦИК Армении заявил об отсутствии оснований для пересмотра итогов выборов
В регионе16:08
Азербайджан увеличил доходы от экспорта лесного ореха более чем на 38%
Бизнес16:00
Рэнкинг НБКО в Азербайджане по выплатам / освобождениям по налогу на прибыль (2025)
Финансы15:54
Состояние народного поэта Наримана Гасанзаде остается стабильно тяжелым
Kультурная политика15:47
Проливные дожди в Афганистане унесли жизни пяти человек
Другие страны15:37