МЧС подало в суд на компанию известного бизнесмена

Происшествия
  • 19 сентября, 2015
  • 07:34
МЧС подало в суд на компанию известного бизнесмена

Баку. 19 сентября. REPORT.AZ/ Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт строительных материалов (НИПКИСМ) имени С.А.Дадашова государственного агентства по контролю за безопасностью в строительстве при министерстве по чрезвычайным ситуациям подал в суд на жилищно-строительный кооператив Azər-Ross İK. 

Как сообщает Report, структура МЧС подала иск в связи с погашением долга. Сумма долга не разглашается.

Иск будет рассмотрен во 2-м Бакинском административно-экономическом суде. 

Отметим, что НИПКИСМ имени С.А.Дадашова является хозрасчетной структурой, проводящей научно-исследовательские, проектно-конструкторские и испытательные работы в целях обеспечения безопасности в сфере производства строительных материалов и строительства, а также участвующей в подготовке нормативно-технических документов относительно строительства. 

Кооператив Azər-Ross İK, президентом которого является известный бизнесмен Гаджи Ибрагим Нехрамли, входит в состав концерна Avesta. Компания занимается строительством многоэтажных зданий в Баку. 

44 filmi

Последние новости

19:25
В Саудовской Аравии два человека пострадали при падении обломков ракет хуситов
Другие страны
19:05
В Баку арестованы участники массовой драки в кафе, в которой погиб человек
Происшествия
18:54
Дональд Трамп заявил о выборе между сделкой с Ираном и военным решением
Другие страны
18:50
Пезешкиан: Отсутствие единой базы данных годами создавало почву для дискриминации в Иране
В регионе
18:35
Великобритания планирует выделить дополнительные миллиарды фунтов на оборону
Другие страны
18:12
Fars: В Ормузском проливе судно подверглось удару крылатой ракеты
Другие страны
17:45
Азербайджанский борец Эльдениз Азизли стал пятикратным чемпионом мира
Индивидуальные
17:34
Видео
Министерство обороны Азербайджана представило еженедельный обзор
Армия
17:23
В Сухопутных войсках Азербайджана прошли встречи с семьями шехидов и участниками войны
Армия
Лента новостей