Мать Эльзы Сеидджахан стала жертвой "черных риелторов"

Происшествия
  • 05 ноября, 2019
  • 09:49
Мать Эльзы Сеидджахан стала жертвой черных риелторов

В отношении матери заслуженной артистки Азербайджана Эльзы Сеидджахан (Гасымовой) совершено мошенничество.

Об этом Report сообщила сама Э.Сеиджжахан.

По ее словам, Расим Мамедов и другие два лица, имена которых она не называет, совершили мошенничество, продав земельный участок ее матери в городе Баку: "Эти люди обманули мою мать. Они продали этот земельный участок, а взамен обещали дать ей другой дом. Однако они не сдержали слово. Я обратилась в правоохранительные органы".

Э.Сеидджахан сказала, что в результате расследования сотрудников полиции Р.Мамедов и двое других были задержаны: "Эти люди пообещали, что в течение месяца вернут матери либо деньги, либо предоставят дом".

Заслуженная артистка выразила признательность сотруднику 21-го отделения полиции Насиминского РУП, капитану полиции Ирфану Герайзаде за помощь в выявлении и задержании Р.Мамедова и других.

Последние новости

21:18
Фото
В Баку состоялся 7-й Саммит СВМДА, Ильхам Алиев выступил на мероприятии - Обновлено-4
Внешняя политика
21:08
Фото
Азербайджанский тяжелоатлет завоевал три медали на первенстве Европы
Индивидуальные
20:47
Видео
В аккаунтах президента в соцсетях размещен видеоролик об открытии Транскаспийской волоконно-оптической кабельной линии
Внешняя политика
20:41
Фото
В Бухаре состоялся концерт с участием музыкантов Азербайджана и Узбекистана
Kультурная политика
20:36
Пакистан поздравил Азербайджан с успешным проведением 7-го Саммита СВМДА
Внешняя политика
20:25
Эди Рама: Студенты не причастны к разрушениям в ходе протестов
Другие страны
20:10
В турецких соцсетях выступили в поддержку светской модели государства в Азербайджане
Аналитика
20:09
Президент Узбекистана завершил рабочий визит в Азербайджан
Другие страны
20:07
Politico: Уиткофф рассматривается на пост главы аппарата Белого дома
Другие страны
Лента новостей