Арестованы организаторы свадьбы в Баку

Происшествия
  • 27 августа, 2020
  • 09:22
Арестованы организаторы свадьбы в Баку

Министерство внутренних дел Азербайджана провело расследование в связи с распространенными в социальных сетях фотографиях со свадебного торжества в ресторане “Sea Bay”.

Об этом Report сообщили в пресс-службе МВД.

В результате проведенного расследования было установлено, что сын менеджера по продажам одной из компаний, работающих в сфере мобильной связи, провел свадебное торжество.

Организаторы и некоторые участники торжества были привлечены к ответственности в соответствии с законодательством.

Юридическое лицо, организовавшее торжество, было оштрафовано на сумму 4 000 манат, а администрация ресторана - на 400 манат.

В отношении двух администраторов составлены протоколы. Они привлечены к административному аресту сроком на 10 суток. Шесть сотрудников ресторана оштрафованы на 100 манат каждый. Два заказчика оштрафованы на 400 манат, 9 гостей торжества – на 200 манат. 

44 - Tezliklə

Последние новости

12:41
Мирзиёев отметил рост авторитета Азербайджана на международной арене
Внешняя политика
12:40
Фото
Закир Гасанов обсудил сотрудничество с главой Минобороны Кыргызстана
Армия
12:38
ЦБА: Ежедневные денежные переводы на 20 тыс. манатов вызывают подозрения
Финансы
12:34
Токаев анонсировал планы увеличения поставок казахстанской нефти по БТД
Внешняя политика
12:31
Токаев назвал важным этапом запуск Транскаспийской линии связи
Внешняя политика
12:30
Фото
Президент Ильхам Алиев выступил на 7-м Саммите СВМДА - Обновлено-2
Внешняя политика
12:29
Казахстан предложил создать механизм превентивной дипломатии в рамках СВМДА
Внешняя политика
12:29
Ильхам Алиев: Азербайджан три года пытался решить вопрос восстановления суверенитета мирным путем
Внешняя политика
12:25
Токаев: Азербайджан реализует задачу по преобразованию СВМДА в полноценную международную организацию
Внешняя политика
Лента новостей