Арестован начальник Ходжавендского районного отделения Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу Азербайджана.
Об этом Report сообщил руководитель пресс-службы Военной прокуратуры, старший помощник военного прокурора главный советник юстиции Фирад Алиев.
Согласно информации, в рамках уголовного дела, следствие по которому продолжается в Следственном управлении Военной прокуратуры Азербайджана, начальнику Ходжавендского районного отделения Госслужбы по мобилизации и призыву на военную службу майору Алиеву Садигу Гасан оглу было предъявлено обвинение по статьям 311.3.2 и 311.3.3 УК.
На основании ходатайства Военной прокуратуры Азербайджана решением Бакинского военного суда в отношении С.Алиева была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на четыре месяца.
В настоящее время следствие по делу продолжается.