​Правящая партия Азербайджана распространила заявление по поводу совершенного во Франции теракта

​Правящая партия Азербайджана распространила заявление по поводу совершенного во Франции теракта Мы выражаем соболезнование всему французскому народу и уверены, что зачинщики этой трагедии получат достойное наказание
Политика
8 января 2015 г. 15:01
​Правящая партия Азербайджана распространила заявление по поводу совершенного во Франции теракта

Баку. 8 января. REPORT.AZ/ Партия "Ени Азербайджан" (ПЕА) резко осуждает совершенный в Париже и повлекший многочисленные человеческие жертвы теракт и в очередной раз заявляет о поддержке шагов международной общественности в борьбе с терроризмом.

Об этом Report сообщает со ссылкой на официальный сайт правящей партии.

В заявлении отмечается: "Независимо от причин и места совершения терактов, мы считаем терроризм самым тяжким преступлением, направленным против людей и прав человека. Неоднократно сталкивающийся с фактами террора азербайджанский народ становился свидетелем того, к каким бедам приводят подобные преступления. Азербайджанский народ, каждый азербайджанец против террора. Мы всегда призывали мир к объединению в борьбе с этим злом. Оскорбление Пророка мусульман, унижение чувств сотен миллионов верующих - недопустимо. Однако это ни при каких условиях не может оправдать кровопролитие. Мы выражаем соболезнование всему французскому народу и уверены, что зачинщики этой трагедии получат достойное наказание".  

Версия на английском языке New Azerbaijan Party issued a statement on terrorist attack in France

Последние новости

Orphus sistemi