Состоится VIII Кубок Вызова по игре "Что? Где? Когда?"

Наука и образование
  • 20 июня, 2017
  • 13:19
Состоится VIII Кубок Вызова по игре Что? Где? Когда?

Баку. 20 июня. REPORT.AZ/ При финансовой поддержке министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики и организационной поддержке Интеллектуального молодежного клуба "Хазар" состоится VIII Кубок Вызова по игре "Что? Где? Когда?".

Как сообщает Report, цель проведения VIII Кубка Вызова - эффективная организация досуга молодежи, обеспечение ее интеллектуального развития и распространение движения интеллектуальных игр по всей стране.

Проект охватит 10 регионов страны и создаст условия для участия в турнире более 1000 молодых людей. В турнире могут принять участие команды, состоящие из молодых людей не старше 25 лет (тем, кому в день турнира исполнилось 25 лет) и подростковые команды.

В рамках Кубка в Баку и регионах будут организованы отборочные туры. 40 команд, занявших высокие места по итогам отборочных туров, получат путевку на финальную игру, которая состоится в столице. Для участия в отборочном туре необходимо заполнить регистрационную форму на Facebook-странице Интеллектуального молодежного клуба "Хазар".

44 filmi
44 filmi

Последние новости

14:59
Лейла Алиева встретилась в Самарканде с первой леди Зимбабве
Внутренняя политика
14:59
L'Opinione: Бакинский форум станет одной из ведущих площадок межкультурного диалога
Kультурная политика
14:48
Макрон заявил об обеспечении на зиму поставок газа во Францию из Катара
Другие страны
14:48
Фото
Азербайджан изучил опыт Португалии по обеспечению финансовой стабильности
Финансы
14:43
Фото
Азербайджан и Индонезия обсудили подготовку к бакинскому саммиту ОИС
Внешняя политика
14:42
Супертайфун "Чампи" приближается к Филиппинам
Другие страны
14:40
Избран новый глава Совета старейшин Коллегии адвокатов Азербайджана
Происшествия
14:31
В Азербайджане начинается вакцинация против гриппа
Здоровье
14:23
Фото
Лейла Алиева приняла участие в открытии Всемирного саммита на тему инвестиций в благополучие детей в Самарканде
Внешняя политика
Лента новостей