ГЭЦ ищет экспертов для подготовки тестовых заданий

Наука и образование
  • 29 августа, 2017
  • 09:58
ГЭЦ ищет экспертов для подготовки тестовых заданий

Баку. 29 августа. REPORT.AZ/ Государственный экзаменационный центр объявил о наборе экспертов на договорной основе для составления тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов.

Об этом Report сообщили в ГЭЦ.

В центре отметили, что соискатель должен будет исполнять одну или несколько из ниже приведенных функций по подготовке тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов для использования на приемных экзаменах по различным направлениям бакалавриата и магистратуры высших учебных заведений:

Составлять тестовые задания и другие контрольно-измерительные материалы на основе заказа, проводить экспертизу тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов, переводить тестовые задания и другие контрольно-измерительные материалы с азербайджанского языка на русский и наоборот, проводить экспертизу перевода тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов.

Соискатели, привлекаемые к подготовке тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов для использования на выпускных и приемных экзаменах в бакалавриат, должны иметь как минимум уровень бакалавра по соответствующим предметам; к подготовке тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов для использования на приемных экзаменах в магистратуру – степень магистра или более высокую научную степень, в совершенстве владеть азербайджанским и(или) русским языками, иметь навык работы с программами Mircrosoft Office.

Эти люди должны взять обязательно о сохранении секретности тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов, выполнять данные обязательство добросовестно.

Было отмечено, что для получения обратившимися опыта в составлении, экспертизе и переводе тестовых заданий и других контрольно-измерительных материалов предусмотрены тренинги и практические занятия.

Назначение, заработная плата и рабочий график соискателей определяется на основе договора.

Заинтересованные лица до 20 августа 2017 года могут отправить полностью заполненную форму CV на адрес электронной почты magistratura@dim.gov.az, указав в поле для темы "Объявление для подготовки тестовых заданий". Отвечающие приведенным выше требованиям кандидаты будут приглашены на собеседование.

44 - Tezliklə
44 - Tezliklə

Последние новости

11:46
ММ принял поправки по пенсиям госслужащих и военнослужащих
Милли Меджлис
11:42
Совет прессы готовит принцип, регулирующий правила использования ИИ в медиа
Медиа
11:42
Кулбергс: Украинцы платят за войну жизнями, помощь Европы должна продолжаться
Другие страны
11:39
Фон дер Ляйен: ЕС работает над 22 пакетом антироссийских санкций
Другие страны
11:38
Милли Меджлис принял в последнем чтении проект Кодекса о госслужбе
Милли Меджлис
11:36
На мировых рынках цены на сахар резко взлетели из-за аномальной летней жары
Финансы
11:34
Натиг Мамедли: Журналисты играют ключевую роль в донесении голоса Азербайджана в цифровую эпоху
Другие
11:33
Сахиба Гафарова: Принятие Акта о государственной независимости стало историческим событием
Милли Меджлис
11:32
Премьер Нидерландов заявил о нехватке помощи Украине со стороны стран ЕС
Другие страны
Лента новостей