Азербайджанские студенты Грузии создали новую организацию

Наука и образование
  • 05 апреля, 2017
  • 16:29
Азербайджанские студенты Грузии создали новую организацию
Report.az

Тбилиси. 5 апреля. REPORT.AZ/ Студенты различных грузинских университетов создали новую организацию.

Как сообщает грузинское бюро Report, 5 апреля прошла презентация новой организации под названием "Университет личного развития" (Self Development University).

На церемонии отметили, что организация, придерживающаяся таких направлений, как образование молодежи, культура, интеграция и евроинтеграция, прошла в Грузии официальную госрегистрацию.

Как сообщил Report один из учредителей организации Рашан Зиядалиев, на сегодняшний день в Грузии действуют различные молодежные организации: "Основная цель новой организации заключается в повышении возможностей для получения молодежью образования, оказании помощи в пропаганде нашей культуры и интеграции людей в грузинское и европейское общество. Для этого мы добьемся единства грузинских и азербайджанских студентов. Организация объединит в себе обучающуюся в различных университетах молодежь с креативными идеями, а также будет подготавливать и осуществлять проекты по установленным направлениям".

На презентации присутствовали ответственные работники посольства Азербайджана в Грузии, студенты и представители интеллигенции. 

44 filmi
44 filmi

Последние новости

Лента новостей