В школах Азербайджана расширяются возможности создания классов с углубленным изучением отдельных предметов
Милли Меджлис
- 05 декабря, 2018
- 11:34
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 5 декабря. REPORT.AZ/ В общеобразовательных школах Азербайджана расширяются возможности создания классов с углубленным изучением отдельных предметов.
Как сообщает Report, согласно статье 13 (организация общего образования) нового законопроекта "Об общем образовании" на уровне полного среднего образования общего образования обучение проводится по уклонам (естественный, технический, гуманитарный и другие). В классах с углубленным изучением будут по меньшей мере по 15 учащихся. В настоящее время эта цифра составляет 20 человек.
В проекте закона отмечено, что уменьшение числа учащихся в классах с уклоном в течение учебного года не создает ограничение для продолжения деятельности в этих классах.
Последние новости
04:17
Избирком Сербии объявил окончательные результаты парламентских выборов
Другие страны
03:39
Президент Израиля созвал лидеров партий на консультации о новом правительстве
Другие страны
03:12
Жители Украины получили уведомление о ядерной угрозе
Другие страны
02:56
Трамп: США собирают разведданные о России и Китае
Другие страны
02:26
Антонелли стал самым молодым чемпионом в истории "Формулы 1"
Формула 1
02:05
Пакистанские НПЗ на фоне проблем с нефтью в мире нарастили прибыль более чем в 18 раз
Энергетика
01:45
Гюров признал поражение на выборах президента Болгарии - Обновлено-2
Другие страны
01:18
Фото
Азербайджан и Суринам обсудили расширение двустороннего сотрудничества
Внешняя политика
01:04
Фото
Видео
При падении бизнес-джета во Флориде погибли не менее девяти человек - Обновлено
Другие страны