Председатель Совета вещания: На Общественном телеканале ощущается необходимость в повышении уровня передач

Медиа
  • 03 октября, 2017
  • 13:56
Председатель Совета вещания: На Общественном телеканале ощущается необходимость в повышении уровня передач

Баку. 3 октября. REPORT.AZ/ "Закрывать одну или же открывать ежедневно на телеканалах другую передачу, заменять людей на должностях, увольнять одного и подыскивать другого на возникшую вакансию не является эффективным путем решения проблем. Я считаю этот метод неправильным".

Об этом в заявлении Report сказал директор Института фольклора Национальной академии наук Азербайджана, председатель Совета вещания Общественной телерадиовещательной компании (İTV), действительный член НАНА Мухтар Иманов.

По его словам, с момента начала работы в качестве председателя Совета вещания он придерживался мнения, что для повышения уровня передач нужно поощрять и поддерживать грамотных журналистов: "Как председатель Совета вещания, я всегда считал, что улучшить уровень передач можно в случае поддержки и поощрения талантливых и опытных журналистов всеми, начиная от гендиректора до других ответственных лиц. На Общественном телеканале есть прекрасные традиционные программы, которые предлагаются зрителям в различные часы дня, как по утрам, так и в вечернее время. Просто, ощущается необходимость в повышении их уровня". 

44 - Tezliklə

Последние новости

16:03

Анар Джафаров: Аграрные субсидии планируется направить на развитие "умных технологий"

АПК
15:59

Во Франции арестованы более 20 участников студенческих протестов

Другие страны
15:49

ASK предлагает создать механизмы поддержки логистических компаний в аграрном секторе

АПК
15:45

АБИИ и АБР направят $2 млн на подготовку проекта "Каспийский зеленый энергетический коридор"

Энергетика
15:43

В результате взрыва на НПЗ в Греции пострадали двое рабочих

Другие страны
15:34

ЕС ужесточит визовые проверки россиян и значительно расширит санкционный список

Другие страны
15:32

Во Франции полиция нашла две украденные картины при ограблении музея Ренуара

Другие страны
15:29

Член Палаты лордов впечатлен масштабами восстановления в Карабахе

Внешняя политика
15:19
Фото

Участники международной конференции по пропавшим без вести лицам посетили Шушу

Внешняя политика
Лента новостей