Глава агентства по авторским правам: Армянские фальсификаторы задевают честь и достоинство других народов

Kультурная политика
  • 22 апреля, 2016
  • 06:35
Глава агентства по авторским правам: Армянские фальсификаторы задевают честь и достоинство других народов

Баку. 22 апреля. REPORT.AZ/ “Модель культурного права Армении отрицает культурное разнообразие и не признает культурные права других народов".

Как передает Report, об этом сказал председатель Агентства по авторским правам Камран Иманов на проводимой в Баку конференции на тему "Политика мультикультурализма в Азербайджане, интеллектуальная собственность и армянские фальсификации".

К.Иманов заявил, что модель культурного права Армении присваивает интеллектуальную собственность и культуру других народов.

К.Иманов, подчеркнув мультикультуральные и толерантные традиции азербайджанского народа, отметил, что этнические чистки и присвоение культуры других народов составляют основу армянской политики: "Армянские фальсификаторы задевают честь и достоинство других народов, ставят под сомнение их историю, отрицают успехи, присваивают интеллектуальную собственность. Мы должны и будем разоблачать армянские фальсификации".

44 filmi

Последние новости

14:00
Таджикистан и ЕБРР обсудили инвестиционную дорожную карту на $900 млн
В регионе
13:56
Министр культуры: Таджикистан привержен целям и принципам Бакинского процесса
Kультурная политика
13:55
Союзбек Надырбеков: Кыргызстан придает особое значение поддержке межкультурного диалога
Внешняя политика
13:48
Стубб, Стёре и Путин обсудили конфликт между РФ и Украиной
Другие страны
13:46
В Британии двум подозреваемым предъявили обвинения по делу об авиабазе
Другие страны
13:45
Азербайджан и нидерландская C. Steinweg Group обсудили увеличение грузопотока по Среднему коридору
Инфраструктура
13:40
Фарид Шафиев: Азербайджан и ЕС должны закрепить углубление партнерства новым соглашением
Внешняя политика
13:38
FT: Четыре авиакомпании США могут сэкономить $580 млн в год из-за похудевших пассажиров
Это интересно
13:30
Фарид Шафиев: Требование Азербайджана к Армении по конституции не является чрезмерным
Внешняя политика
Лента новостей