Обидчики сборной Азербайджана стали чемпионами Европы - ФОТО

Обидчики сборной Азербайджана стали чемпионами Европы - ФОТО В драматичном матче португальцы победили испанскую команду
Командные
11 февраля 2018 г. 04:26

Баку. 11 февраля. REPORT.AZ/ Сборная команда Португалии по футзалу впервые в истории стала чемпионом Европы. Как сообщает Report, в финальном матче португальцы одержали победу над командой Испании со счетом 3:2. Матч получился поистине драматичным. Основное время завершилось ничьей 2:2. Победный гол забил Бруно Коельо за одну минуту до окончания добавочного времени со штрафного.

Напомним, в четвертьфинале португальцы с крупным счетом одержали победу над сборной Азербайджана - 8:1.

Бронзовая медаль досталась сборной России, которая одержала вверх над командой Казахстана со счетом 1:0.

Версия на азербайджанском языке ФотоFutzal üzrə Portuqaliya yığması ilk dəfə Avropa çempionu olub - FOTO