Азербайджанские дзюдоисты завоевали ещё 3 медали на кубке Европы

Азербайджанские дзюдоисты завоевали ещё 3 медали на кубке Европы Баку. 4 марта. REPORT.AZ/ В Анталье завершился кубок Европы по дзюдо среди юниоров.
Командные
4 марта 2018 г. 20:14
judo.az

Баку. 4 марта. REPORT.AZ/ В Анталье завершился кубок Европы по дзюдо среди юниоров.

Как передает Report, в последний день международного турнира наша сборная записала в свой актив еще три медали.

В противостоянии среди юношей Ибрагим Агакишиев (81 кг), Ягуб Исмаилзаде (90 кг) и Тогрул Салманов (90+ кг) проиграв в лишь в финале, завоевали серебряную медаль.

Таким образом, на турнире в Анталье азербайджанские дзюдоисты завоевали 1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую медаль.

В первый день соревнований Вюсаля Керимова завоевала золотую медаль, Сабина Алиева бронзовую.

Версия на азербайджанском языке ФотоAzərbaycan cüdoçuları Avropa kubokunda daha 3 medal qazanıblar