ВС Армении нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 126 раз

Карабах
  • 23 марта, 2017
  • 05:36
ВС Армении нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 126 раз

Баку. 23 марта. REPORT.AZ/ Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 126 раз.

Как передает Report, об этом сообщили в министерстве обороны Азербайджана.

Согласно информации, с позиций, расположенных в селах Паравакар, Вазашен и на безымянных высотах Иджеванского района, в селах Шаваршаван, Довех, Барекамаван Ноемберянского района, Айгепар, Чинари и на безымянных высотах Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Кохнегышлаг Акстафинского района, Бала Джафарли, Джафарли, Гаймаглы, Ферехли и Кемерли Газахского района, Алибейли, Коханеби, Агбулаг и Мунджуглу Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Гарагашлы, Юсифджанлы, Баш Гервенд, Шыхлар, Мерзили, Немирли, Джевахирли, Сарыджалы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горган, Ашагы Вейселли, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

00:15
Азербайджан и Португалия обсудили инвестиционные возможности
Внешняя политика
23:49
Фото
Лейла Алиева ознакомилась с комплексом "Вечный город" в Самарканде - Обновлено
Внешняя политика
23:42
Дональд Трамп заявил о приближении к урегулированию российско-украинского конфликта - Дополнено
Другие страны
23:37
США готовятся эвакуировать часть сотрудников посольств на Ближнем Востоке
Другие страны
23:29
Рубио обсудил с индийским миллиардером Амбани сотрудничество в энергетике
Другие страны
23:15
Азербайджан и Венгрия обсудили развитие сотрудничества в правовой сфере
Внешняя политика
23:12
Вооруженные люди захватили здание Счетной палаты Ливии в Триполи
Другие страны
23:02
Во Франции резко вырос спрос на оружие после массовых беспорядков
Другие страны
22:59
Фото
В Брюсселе семьи пропавших без вести азербайджанцев встретились с представителями ЕС
Внешняя политика
Лента новостей