В результате выпущенного армянской стороной снаряда пострадал сотрудник МЧС

Карабах
  • 06 октября, 2020
  • 08:43
В результате выпущенного армянской стороной снаряда пострадал сотрудник МЧС

Армянские вооруженные силы продолжают обстрел из установок тяжелой артиллерии и ракет по густонаселенным пунктам, приводящий к пожарам и разрушениям гражданских объектов.

Как сообщили Report в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, один из снарядов, выпущенный вооруженными силами Армении в Агдамском районе, причинил разрушения в здании школы, повредил дежурный пожарный автомобиль. В результате от взрывной волны получил травмы водитель автомобиля, сотрудник Государственной службы пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, сержант внутренней службы Гисмет Али оглы Юсибов. В настоящее время состояние пострадавшего сотрудника удовлетворительное.

Отметим, что в целях незамедлительного устранения ущерба, нанесенного в результате пожаров, вызванных вражеским артиллерийским огнем по различным объектам, в том числе гражданским объектам, индивидуальным и многоквартирным домам, фермерским хозяйствам, объектам инфраструктуры, Министерство по чрезвычайным ситуациям работает в усиленном режиме. В случае возникновения какой-либо чрезвычайной ситуации просим немедленно сообщить об этом на горячую линию «112» МЧС.

Последние новости

14:25
Джейхун Байрамов и Кайрат Сарыбай обсудили приоритеты дальнейшего развития СВМДА
Внешняя политика
14:16
Фото
В разминировании освобожденных территорий задействованы современные технологии
Внутренняя политика
14:15
Юмаклы: Ускорение нормализации армяно-турецких отношений выгодно региону
В регионе
14:09
Сарыбай: Председательство Азербайджана позволит СВМДА укрепить безопасность в Азии
Внешняя политика
14:01
Инвестиции в сектор ИКТ Азербайджана выросли более чем на 57%
ИКТ
13:58
Бочоришвили: Грузия заинтересована стать действующим председателем ОБСЕ
В регионе
13:55
Видео
Должен ли был AZAL уведомить Турцию о полете президента Израиля? — Haber Global раскрыл детали
Внешняя политика
13:51
Число погибших при наводнении в Стамбуле достигло четырех
В регионе
13:50
Фото
В Китае представлены возможности зимнего туризма Азербайджана
Туризм
Лента новостей