Сопредседатели МГ ОБСЕ провели мониторинг на армяно-азербайджанской границе

Карабах
  • 17 октября, 2014
  • 05:16
Сопредседатели МГ ОБСЕ  провели мониторинг на армяно-азербайджанской границе

Баку. 17 октября. REPORT.AZ/ Сопредседатели Минской группы ОБСЕ провели мониторинг на армяно-азербайджанской границе. Об этом  сообщает Report cо ссылкой на "Арменпресс". 

По информации армянских СМИ, в ходе мониторинга полевыми помощниками личного представителя действующего председателя ОБСЕ были зафиксированы выстрелы. 

Перейдя границу, посредники посетили Иджеван, где провели встречу с губернатором Тавушской области Овиком Абовяном, а также пообщались с местными жителями. После этого сопредседатели направились в Ереван. 

Напомним, посредники начали визит в регион 15 октября. Сначала они посетили Баку, где провели встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и министром иностранных дел Эльмаром Мамедъяровым.

В Ереване сопредседатели также планируют встретиться с президентом и главой МИД Армении и обсудить подготовку в к предстоящей в конце октября в Париже встрече президентов Азербайджана и Армении. 

44 filmi
44 filmi

Последние новости

14:23
Завтра в Анкаре состоится заседание СМИД ОТГ
Внешняя политика
14:03
ADSEA: Из Ширванского канала будет подаваться вода в озеро Гаджигабул
Инфраструктура
13:59
АСА: Требования ликвидности влияют на инвестиционные решения
Финансы
13:52
В Азербайджане прожиточный минимум увеличат до 314 манатов в 2027г
Милли Меджлис
13:50
Видео
Число погибших при столкновении двух поездов в Испании возросло до 40 человек - Обновлено
Другие страны
13:49
Должностным лицам в Азербайджане установят ограничения на стороннюю деятельность
Милли Меджлис
13:30
Министр: Пакистан привержен принципам продвижения религиозной толерантности
Религия
13:27
Активы должностных лиц, полученные при конфликте интересов, обратят в доход государства
Милли Меджлис
13:27
АКБА: Микрофинансовые организации Азербайджана за год разместили облигаций на 65 млн манатов
Финансы
Лента новостей