Сопредседатели МГ ОБСЕ проинформировали действующего председателя о ходе нагорно-карабахского урегулирования
Карабах
- 26 сентября, 2014
- 04:38
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 26 сентября. REPORT.AZ/ Сопредседатели Минской группы ОБСЕ провели встречу с действующим председателем организации Дидье Бургхалтером в Нью-Йорке.
Как сообщили Report в пресс-службе ОБСЕ, посредники уведомили Д.Бургхалтера о ходе переговорного процесса по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.
В частности, сопредседатели проинформировали действующего председателя ОБСЕ о недавних встречах президентов Азербайджана и Армении в Сочи и Уэльсе, а также предоставили информацию о подготовке к встрече на высшем уровне в Париже.
Отметим, встреча президентов Азербайджана, Армении и Франции запланирована на конец октября. Перед встречей посредники намерены еще раз посетить регион.
Minsk qrupunun həmsədrləri ATƏT sədrini Qarabağ münaqişəsinin danışıqları ilə bağlı məlumatlandırıblar
OSCE MG Co-chairs informed CiO on developments in Nagorno-Karabakh settlement
Последние новости
02:09
Хакан Фидан обсудил с Марко Рубио региональные процессы
Другие страны
01:52
В Польше объявили о временном отстранении главы Конституционного трибунала
Другие страны
01:17
В Иране заявили о подготовке военного плана, который "превзойдет все ожидания" противника
Другие страны
00:44
Фото
В Товузе автомобиль упал в канал, пострадали четыре человека
Происшествия
00:30
UKMTO: У иранского острова Лаван судно поразил неизвестный снаряд
Другие страны
00:08
Хуситы нанесли удар по аэропорту Адена и президентскому дворцу
Другие страны
23:43
The Hill: Хакеры из КНДР могут стоять за взломом криптобиржи Binance
Другие страны
23:25
США начали эвакуацию своих дипломатов из Саудовской Аравии
Другие страны
23:16
Госдеп одобрил продажу Украине 500 ракет ЗРК Patriot на $2,1 млрд
Другие страны