Служба госбезопасности обратилась к гражданам по поводу провокаций армян

Карабах
  • 30 сентября, 2020
  • 18:09
Служба госбезопасности обратилась к гражданам по поводу провокаций армян

Наши граждане демонстрируют высокий боевой дух и бдительность в ходе боевых действий на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск.

Как передает Report, об этом говорится в заявлении Службы государственной безопасности.

В то же время армяне и другие иностранные граждане, действуя под прямым диктатом армянских спецслужб, значительно активизировали свои усилия с целью создать напряженность среди населения Азербайджана, повлиять на общественное мнение, создать этническую конфронтацию в обществе, распространяют голосовые сообщения, дезинформационные тексты через социальные сети и профили в СМИ, учетные записи, мессенджеры, SMS и электронную почту для получения информации о боевых действиях, тактических передвижениях, мерах материально-технического обеспечения, общественном отношении к военным операциям и вопросам мобилизации и т. д. Вооруженных сил Азербайджана, распространяя фейковые фото-видео материалы.

Армянская сторона последовательно работает над созданием недоверия к военным успехам азербайджанской армии, пытается наладить контакты с народом Азербайджана, проводить целенаправленные опросы с некоторыми заманчивыми и платными предложениями.

В связи с вышеизложенным, Служба призывает граждан не поддаваться провокациям врага, информировать СБУ о разведывательно-провокационных обращениях через WhatsApp и Telegram (+994774059999).

44 filmi
44 filmi

Последние новости

15:31
Хикмет Гаджиев: Почти каждый день Le Figaro публикует фейковые антиазербайджанские материалы
Внутренняя политика
15:28
Хикмет Гаджиев: ИИ используют для вмешательства во внутренние дела стран
Медиа
15:28
Фото
Генсек ОИС ознакомился с деятельностью службы ASAN в Азербайджане
Внутренняя политика
15:27
Эльвин Мамедов: Сборная U-15 может стать сильнейшей в истории азербайджанского футбола
Футбол
15:26
Гусев: Азербайджан в рамках "Энергия солидарности" передал Украине почти 20 генераторов
Внешняя политика
15:22
Азербайджан и Сенегал обсудили сотрудничество в сфере энергетики
Энергетика
15:21
Хикмет Гаджиев: Азербайджанский народ ждет извинений от армянского общества
Внешняя политика
15:18
Хикмет Гаджиев: Мирное соглашение с Арменией не должно оставаться лишь на бумаге
Внешняя политика
15:15
В Баку проходит специальная сессия на тему "Язык мира и борьба с дезинформацией"
Медиа
Лента новостей