Противник выпустил по Тертеру свыше 20 снарядов
Карабах
- 02 ноября, 2020
- 12:41
Подразделения вооруженных сил Армении продолжают обстреливать территорию Тертерского района.
Об этом сообщает командированный в прифронтовую зону корреспондент Report.
2 ноября, начиная с 15:40, противник ведет интенсивный артиллерийский обстрел поселка Шихарх, сел Газьян и Гапанлы Тертерского района.
В целом на территорию района сброшены 23 снаряда. К счастью, никто не пострадал.
Азербайджанская армия принимает адекватные меры.
Последние новости
10:28
ЧМ-2026: Определились 28 участников плей-офф чемпионата мира по футболу
Футбол10:25
Дорожная полиция обратилась к водителям в связи с дождливой погодой
Социальная защита10:14
МВД: В Азербайджане за сутки задержаны 40 подозреваемых в совершении преступлений
Происшествия10:07
В Тегеране шесть человек пострадали при взрыве газового баллона
В регионе10:00
Рэнкинг активов НБКО в Азербайджане (01.01.2026)
Финансы09:54
МЧС Азербайджана обратилось к населению из-за ухудшения погоды
Происшествия09:41
В Пакистане зафиксировано землетрясение магнитудой более 5
Другие страны09:34
Украина нанесла удар по заводу "Титан-Баррикады" в Волгограде
Другие страны09:33