Президент ПАСЕ: Крайне важно найти решение проблемы оккупации Нагорного Карабаха и других регионов Азербайджана
Карабах
- 02 марта, 2016
- 05:15
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 2 марта. REPORT.AZ/ "Азербайджан продолжает сталкиваться с последствиями тупика в урегулировании нагорно-карабахского конфликта". Как сообщает Report, об этом заявил президент ПАСЕ Педро Аграмунт по итогам своего официального визита в Азербайджан.
"Крайне важно найти решение проблемы оккупации Нагорного Карабаха и других регионов Азербайджана. Этот конфликт дестабилизирует не только Армению и Азербайджан, затрагивая их экономики и общества, но и отрицательно сказывается на способности этих стран к прогрессу в области демократии, прав человека и верховенства закона", - заявил П. Аграмунт.
AŞPA prezidenti: "Dağlıq Qarabağ və Azərbaycanın digər bölgələrinin işğalı probleminin həllinin tapılması olduqca vacibdir"
PACE President: It is essential that solutions are found to occupation of Nagorno-Karabakh and other regions of Azerbaijan
Последние новости
12:14
Александар Вучич проголосовал на досрочных парламентских выборах в Сербии
Другие страны
12:11
Правящая коалиция Японии обсудит пересмотр конституционного запрета на создание армии
Другие страны
11:50
Представительница Новой Каледонии отметила важность проведения ЧМ U-15 в Азербайджане
Командные
11:40
В Сербии начались досрочные парламентские выборы
Другие страны
11:39
Фото
Болельщики Новой Каледонии и Французской Полинезии провели акцию в Баку
Футбол
11:30
Ильхам Алиев поздравил Касым-Жомарта Токаева с Днем Республики
Внешняя политика
11:29
В Японии около 13 тыс. человек призвали эвакуироваться из-за угрозы наводнений
Другие страны
11:04
В ряде районов Азербайджана выпал снег, продолжаются сильные дожди
Экология
11:01
МИД Азербайджана поздравил Казахстан с Днем Республики
Внешняя политика