Президент ПАСЕ: Крайне важно найти решение проблемы оккупации Нагорного Карабаха и других регионов Азербайджана
Карабах
- 02 марта, 2016
- 05:15
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 2 марта. REPORT.AZ/ "Азербайджан продолжает сталкиваться с последствиями тупика в урегулировании нагорно-карабахского конфликта". Как сообщает Report, об этом заявил президент ПАСЕ Педро Аграмунт по итогам своего официального визита в Азербайджан.
"Крайне важно найти решение проблемы оккупации Нагорного Карабаха и других регионов Азербайджана. Этот конфликт дестабилизирует не только Армению и Азербайджан, затрагивая их экономики и общества, но и отрицательно сказывается на способности этих стран к прогрессу в области демократии, прав человека и верховенства закона", - заявил П. Аграмунт.
AŞPA prezidenti: "Dağlıq Qarabağ və Azərbaycanın digər bölgələrinin işğalı probleminin həllinin tapılması olduqca vacibdir"
PACE President: It is essential that solutions are found to occupation of Nagorno-Karabakh and other regions of Azerbaijan
Последние новости
13:23
"Барселона" рассматривает возможность приобретения защитника "Ювентуса"
Футбол
13:04
Аббас Арагчи призвал свести к нулю присутствие иностранных сил в регионе
В регионе
12:55
Премьер Испании связал рост инфляции с войной в Иране
Другие страны
12:31
В Баку и регионах Азербайджана ожидаются кратковременные дожди и грозы
Экология
12:29
Представительница Французской Полинезии выразила надежду на победу команды на ЧМ U-15 в Баку
Командные
12:14
Александар Вучич проголосовал на досрочных парламентских выборах в Сербии
Другие страны
12:11
Правящая коалиция Японии обсудит пересмотр конституционного запрета на создание армии
Другие страны
11:50
Представительница Новой Каледонии отметила важность проведения ЧМ U-15 в Азербайджане
Командные
11:40
В Сербии начались досрочные парламентские выборы
Другие страны