Президент Армении встретился с новым сопредседателем МГ ОБСЕ

Карабах
  • 15 декабря, 2016
  • 05:30
Президент Армении встретился с новым сопредседателем МГ ОБСЕ

Баку. 15  декабря. REPORT.AZ/ Президент Армении Серж Саргсян провел встречу с новым сопредседателем Минской группы ОБСЕ от Франции Стефаном Висконти, сообщает Report со ссылкой на армянские СМИ. 

По информации пресс-службы главы армянского государства, президент поздравил посла Висконти с назначением и пожелал успехов при осуществлении важнейшей дипломатической миссии.

Серж Саргсян выразил надежду, что усилия стран-сопредседателей МГ ОБСЕ по исключительно мирному урегулированию конфликта в соответствии с нормами и принципами международного права будут продолжены в конструктивном русле.

В свою очередь Стефан Висконти заверил, что будет работать на новом посту усердно и с осознанием всех трудностей и важности проблемы, поскольку данный вопрос касается стабильности, безопасности и процветания всего региона.

Последние новости

14:59
Лейла Алиева встретилась в Самарканде с первой леди Зимбабве
Внутренняя политика
14:59
L'Opinione: Бакинский форум станет одной из ведущих площадок межкультурного диалога
Kультурная политика
14:48
Макрон заявил об обеспечении на зиму поставок газа во Францию из Катара
Другие страны
14:48
Фото
Азербайджан изучил опыт Португалии по обеспечению финансовой стабильности
Финансы
14:43
Фото
Азербайджан и Индонезия обсудили подготовку к бакинскому саммиту ОИС
Внешняя политика
14:42
Супертайфун "Чампи" приближается к Филиппинам
Другие страны
14:40
Избран новый глава Совета старейшин Коллегии адвокатов Азербайджана
Происшествия
14:31
В Азербайджане начинается вакцинация против гриппа
Здоровье
14:23
Фото
Лейла Алиева приняла участие в открытии Всемирного саммита на тему инвестиций в благополучие детей в Самарканде
Внешняя политика
Лента новостей