​Минобороны: Режим прекращения огня в различных направлениях фронта нарушен 82 раза за сутки

Карабах
  • 07 февраля, 2015
  • 07:20
​Минобороны: Режим прекращения огня в различных направлениях фронта нарушен 82 раза за сутки

Баку. 7 февраля. REPORT.AZ/ Армянские вооруженные подразделения, используя крупнокалиберные пулеметы, нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 82 раза за сутки. Об этом сообщили Report в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.

Так, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Воскеван, Шаваршаван, Довех Ноемберянского района, на безымянных высотах и в селах Беркабер и Паравакар Иджеванского района обстреляли азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах и в селах Ферехли, Гушчу Айрым, Гызылгаджили, Гаймаглы Газахского и села Кохнегышлаг Агстафинского районов, с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селах Айгепар, Мосесгех Бердского района - азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах и в селах Коханаби, Алибейли, Агдам, Мунджуглу Товузского района, позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района - позиции, расположенные на безымянных высотах и в селе Гаравялиляр Гедабекского района.

Позиции Вооруженных сил Азербайджана также подверглись обстрелу с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу Геранбойского района, Шураабад, Юсифджанлы, Кянгярли, Сарыджаллы, Шихлар, Джавахирли, Гарагашлы, Баш Гярвянд Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Горган, Ашагы Вейсялли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гекгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

Вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.

44 - Tezliklə

Последние новости

20:30
В Кении подтвержден новый случай заражения вирусом Эбола
Другие страны
20:13
Экокоалиция призвала участников COP17 поднять вопрос загрязнения трансграничных рек Арменией
Внешняя политика
20:04
Видео
На страницах президента в соцсетях опубликован видеоролик об Отечественной войне
Внутренняя политика
19:57
Зеленский запросил у ЕС дополнительные €70 млрд на оборону Украины в 2027 году
Другие страны
19:42
Джелал Чифтчи принес публичные извинения Азербайджану после объявления в розыск
Внешняя политика
19:35
Швеция выделит Украине новый пакет помощи на $52,3 млн для поддержки населения зимой
Другие страны
19:26
Фото
В Джалилабаде прошла очередная ярмарка труда
Социальная защита
19:22
Ильхам Алиев поздравил Национальный паралимпийский комитет с 30-летием основания
Внутренняя политика
19:14
Украина ожидает поставки истребителей Gripen от Швеции в ближайшее время
Другие страны
Лента новостей