Министерство обороны Азербайджана распространило заявление

Карабах
  • 17 июня, 2017
  • 10:16
Министерство обороны Азербайджана распространило заявление

В результате решительных ответных действий наших подразделений, были уничтожены 6 военнослужащих оккупационных сил, имеются также раненые.

Баку. 17 июня. REPORT.AZ/ Министерство обороны Азербайджана распространило заявление.

Как сообщает Report, в заявлении говорится, что подразделения вооруженных сил Армении продолжительно осуществляют провокации на линии противостояния войск, на территории Нагорного Карабаха Азербайджанской Республики: "Противник продолжает обстреливать из крупнокалиберного оружия и артиллерийских установок позиции Вооруженных сил и населенные пункты Азербайджана, расположенные в прифронтовой полосе.

При пресечении очередной провокации вооруженных подразделений Армении, 15-го июня азербайджанская армия понесла потери.

В результате решительных ответных действий наших подразделений, 15-го и 16-го июня были уничтожены 6 военнослужащих оккупационных сил, имеются также раненые.

Министерство обороны предупреждает, что подобные действия противника будут решительно пресечены, вся ответственность за потери врага будет полностью ложиться на военно-политическое руководство Армении.

Последние новости

14:29

Песков: Россия адаптировалась к возможным новым санкциям США в нефтяной сфере

Другие страны
14:24

Эльвира Набиуллина: Россия столкнулась с дефицитом рабочей силы

Другие страны
14:12
Фото

Парламенты Азербайджана и Марокко подписали Меморандум о взаимопонимании

Внешняя политика
14:11

Шахбаз Шариф обсудил с эмиром Катара сотрудничество в обороне и энергетике - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
14:11

Турецкая армия приняла на вооружение гаубицы Fırtına-2 и беспилотники Akıncı

В регионе
14:03

Столкновение поезда и грузовика в Словакии: один человек погиб, 21 пострадали

Другие страны
14:00

В Армении по делу о предвыборных взятках задержаны 14 членов партии Карапетяна

В регионе
13:55

ЦАХАЛ уничтожил 70 объектов инфраструктуры "Хезболлы" за одну минуту

Другие страны
13:52

ЦАХАЛ заявил о ликвидации командира подразделения связи ХАМАС в Газе

Другие страны
Лента новостей