МИД Азербайджана исключил российских музыкантов из "списка нежелательных лиц"

Карабах
  • 10 октября, 2016
  • 10:02
МИД Азербайджана исключил российских музыкантов из списка нежелательных лиц

Баку. 10 октября. REPORT.AZ/ Обратившись с письмом в министерство иностранных дел Азербайджана, российские музыканты Тимур Темиров и Сосо Павлиашвили попросили аннулировать запрет, поставленный на их въезд на территорию Азербайджана.

Об этом Report сообщили в пресс-службе МИД.

В министерстве заявили, что некоторое время назад СМИ распространили информацию о незаконном визите Сосо Павлиашвили на оккупированные Арменией территории Азербайджана, а также проведении Тимуром Темировым агитации созданного на оккупированных землях самопровозглашенного режима: "В письме музыканты дают высокую оценку гостеприимству нашей страны, выражают глубокое уважение к народу Азербайджана, нашей культуре и музыке и отмечают о желании посетить в ближайшее время Азербайджан и выступить в Баку с концертами".

Обращения Тимура Темирова и Сосо Павлиашвили были рассмотрены в соответствующем порядке и им предоставили разрешение на въезд на территорию Азербайджана.  

44 filmi

Последние новости

12:54
МВД: Директор строительной фирмы присвоил 1,3 млн манатов и скрывался от следствия
Происшествия
12:53
На XII Бакинской международной книжной выставке пройдет более 300 мероприятий
Kультурная политика
12:53
ВМС Франции сообщили о несанкционированных полетах БПЛА над военными объектами
Другие страны
12:48
ТРАСЕКА обозначила ключевые условия для роста перевозок через Средний коридор
Инфраструктура
12:44
Генсек ТРАСЕКА: Средний коридор набирает популярность у логистических компаний благодаря фактору безопасности
Инфраструктура
12:40
Ираклий Кобахидзе в конце октября посетит Азербайджан - Эксклюзив
Внешняя политика
12:39
Гюндюз Исмайлов: Азербайджанская семья не должна перенимать чужой уклад под видом религии
Внутренняя политика
12:39
ЕИБ рассматривает возможность инвестиций в железную дорогу в Нахчыване
Инфраструктура
12:39
Израильская Arkia приостановила продажу билетов в Марракеш
Другие страны
Лента новостей