Еще 23 села освобождены от оккупации
Карабах
- 09 ноября, 2020
- 09:57
Азербайджанская армия освободила от оккупации села Гобу Дилагарда, Ял Пирахмедли, Юхары Яглывенд, Дилагарда, Сеид Махмудлу, Алескерли Физулинского района, Демирчиляр, Чанагчы, Медаткенд, Сыгнаг Ходжалинского района, Сусанлыг, Доми, Туг, Акаку, Азых Ходжавендского района, Гусейналылар, Сойудлу, Ашагы Сирик Джабраильского района, Юхары Моллу,Ашагы Моллу, Ходжик Губадлинского района, Кечикли, Ордякли Зангиланского района.
Как сообщает Report, об этом Президент Ильхам Алиев написал на своей официальной странице в Twitter.
Cəbrayılın Hüseynalılar, Söyüdlü, Aşağı Sirik, Qubadlının Yuxarı Mollu, Aşağı Mollu, Xocik, Zəngilanın Keçikli, Ördəkli kəndlərini işğaldan azad etmişdir. Eşq olsun Azərbaycan Ordusuna! Qarabağ Azərbaycandır!
— İlham Əliyev (@azpresident) November 9, 2020
Последние новости
09:29
ИБР помогает Узбекистану разработать закон о "зеленых" сукук
Финансы09:25
РФ приостановила импорт всей рыбной продукции из Армении
В регионе09:23
Минздрав Венесуэлы: В результате землетрясений погибли 235 человек, 4,3 тыс. пострадали
Другие страны09:18
АБР намерен активнее применять модель софинансирования техпомощи в странах с уровнем дохода выше среднего
Финансы09:15
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (26.06.2026)
Финансы09:13
ФСБ РФ: Сеть дагестанского подростка организовала поджоги в США и Европе
В регионе09:05
Глава МАГАТЭ заявил о готовности в ближайшее время возобновить инспекции в Иране
Другие страны08:55
В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,8
Другие страны08:33