Армяне снова обстреливают Тертер
Карабах
- 07 октября, 2020
- 04:35
Подразделения Вооруженных сил Армении в очередной раз подвергли артиллерийскому обстрелу город Тертер и его села.
Об этом сообщает командированный в зону боевых действий корреспондент Report.
Так, сегодня с утра враг в очередной раз нацелился на мирное население.
Выпущенные врагом снаряды падают на центральные улицы города. В результате нанесен ущерб частным домам, гражданским объектам и административным территориям.
Азербайджанская армия дает врагу отпор, бои продолжаются.
Последние новости
16:37
Фото
Военнослужащим Минобороны присвоены высшие воинские звания
Армия16:36
Кобахидзе: Доходы Грузии от туризма достигли рекордных $4,7 млрд
В регионе16:19
ЕК предложила продлить защиту для украинцев, за исключением военнообязанных
Другие страны16:17
КСИР развернул три иностранных танкера, пытавшихся перечесь Ормузский пролив
В регионе16:10
Фото
Закир Гасанов посетил Парк Победы и Военное мемориальное кладбище
Армия15:53
На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 6,7
Другие страны15:45
В Абшеронском районе за сутки задержаны 122 мотохулигана
Происшествия15:42
РФ и Украина провели обмен военнопленными по формуле "160 на 160"
В регионе15:38