Elvis

МЧС: Армения совершила очередной акт экологического террора против нашей страны

Карабах
  • 29 октября, 2020
  • 11:34
МЧС: Армения совершила очередной акт экологического террора против нашей страны

Вооруженные силы Армении, грубейшим образом нарушая гуманитарный режим прекращения огня и продолжая обстрел из установок тяжелой артиллерии и ракет по густонаселенным пунктам, гражданским объектам, в том числе частным домам, многоквартирным зданиям и хозяйствам, приводящий к пожарам и разрушениям, также прибегают и к экологическому террору.

Об этом Report сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

Так, обстрелу из тяжелых артиллерийских установок армянских вооруженных сил подверглась территория Гейгельского района, находящаяся за пределами зоны боевых действий. В результате начался пожар в лесном массиве. К тушению пожара были привлечены соответствующие силы Государственной службы пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям. В настоящее время продолжаются неотложные меры по предотвращению распространения огня на более обширные территории и его тушению. Дополнительная информация будет предоставлена.

Отметим, что Министерство по чрезвычайным ситуациям в настоящее время работает в усиленном режиме. В случае возникновения какой-либо ЧС просим немедленно сообщить об этом на горячую линию "112" МЧС.

Последние новости

16:12

Юношеская лига УЕФА: команда "Карабаха" проиграла в последнем матче

Футбол
16:00

В Сумгайыте задержан мужчина, 4 месяца снимавший деньги с карты собственной матери

Происшествия
15:56

Сабаильский суд оставил без изменений меру пресечения для Али Керимли

Происшествия
15:55

Послы ЕС одобрили план постепенного отказа от российского газа до 2027 года

Другие страны
15:48

Совет ЕС во Львове проведет заседание по перспективам вступления Украины в организацию

В регионе
15:47

Запускаются прямые рейсы Баку — Братислава

Инфраструктура
15:41
Фото
Видео

Азербайджан и Узбекистан подписали план военного сотрудничества

Армия
15:31
Фото

Посол Азербайджана призывал армянских дипломатов выучить приветствия на азербайджанском языке

Внешняя политика
15:31

Итальянскую кухню включили в Список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО

Это интересно
Лента новостей