Запускается скорый поезд Баку-Гянджа-Баку

Запускается скорый поезд Баку-Гянджа-Баку Баку. 28 декабря. REPORT.AZ/ ЗАО Азербайджанские железные дороги с 30 декабря 2018 года запускает новый скорый пассажирский поезд в направлении Баку-Гянджа-Баку.
Инфраструктура
8848
28 декабря 2018 г. 15:13
Запускается скорый поезд Баку-Гянджа-Баку

Баку. 28 декабря. REPORT.AZ/ ЗАО "Азербайджанские железные дороги" с 30 декабря 2018 года запускает новый скорый пассажирский поезд в направлении Баку-Гянджа-Баку. 

Как сообщили Report в ЗАО, эта инициатива имеет исключительное значение и рассчитана на удовлетворение социального заказа населения, а также расширение транспортных связей между городами Баку, Гянджа и районами, расположенными на этой линии.

Отметим, что скорый поезд Баку-Гянджа-Баку будет отправляться по четным числам каждого месяца из Баку, а по нечетным числам из Гянджи в 09:00. Поезд будет находиться в пути 4 часа 28 минут. Сообщаем пассажирам, что поезд останавливается на станциях Баладжары, Евлах и Горан. В составе из четырех вагонов 367 сидячих мест, в том числе первого класса (9 мест), бизнес-класса (62 места) и класса стандарт (296 мест). Проездные билеты продаются в железнодорожных кассах и онлайн на сайте. 

Предоставляем вниманию граждан график движения и таблицу тарифов на проезд.

Поезд №702

Баку-Гянджа

Скорый пассажирский Поезд №701 Гянджа-Баку
Время в пути: 4 часа 28 мин. 7С 30.12.2018 Время в пути: 4 часа 26 мин.
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Расстояние Код Прибытие Стоянка Отправление
- - 9.00 Баку-пасс. 0 5700000 13-26 - -
- - 9.07 Кешля 6 547001 - - 13.18
9-14 2 9.16 Баладжары 14 546808 13-08 2 13.10
- - 9.28 Абшерон 26 548004 - - 12.56
- - 9.33 Пута 33 548108 - - 12.51
- - 9.41 Карадаг 45 548004 - - 12.43
- - 9.50 Сангачал 60 548305 - - 12.35
- - 9.57 Гобустан 69 548409 - - 12.28
- - 10.06 Алят-гл. 83 548502 - - 12.19
- - 10.15 Атбулаг 96 548907 - - 12.10
- - 10.28 Пирсаат 116 549100 - - 11.56
- - 10.35 Гаджигабул 127 554202 - - 11.47
- - 10.43 Мугань 139 554306 - - 11.38
- - 10.50 Карасу 153 554310 - - 11.29
- - 10.58 Падар 165 554325 - - 11.21
- - 11.07 Сыгырлы 178 554336 - - 11.13
- - 11.23 Кюрдамир 203 554607 - - 10.57
- - 11.39 Мюсюслю 223 554700 - - 10.44
- - 11.57 Уджар 249 554908 - - 10.26
- - 12.12 Ляки 269 555008 - - 10.10
12-32 2 12.34 Евлах 294 555101 9-50 2 9.52
- - 12.45 Мингячевир 305 555703 - - 9.41
12-54 2 12.56 Гёран 319 555900 9-31 2 9.33
- - 13.04 Кюрек-чай 329 557605 - - 9.23
- - 13.13 Делимамедли 344 556000 - - 9.15
- - 13.18 Зазалы 349 556104 - - 9.10
13-28 - - Гянджа 364 556208 - - 9.00

ТАБЛИЦА ТАРИФОВ

на проезд в скором пассажирском

поезде №702/701 Баку-Гянджа-Баку

Направление Расстояние,км Тарифы по классам(НДС включен в стоимость)(AZN)
Стандарт Бизнес Первый класс
Баку - Гянджа 364 15.0 50.0 100.0
Баку - Гёран 319 14.0 47.0 93.0
Баку - Евлах 294 13.0 43.0 87.0
Баку - Гянджа 350 14.0 47.0 93.0
Баку - Гёран 305 14.0 47.0 93.0
Баку - Евлах 280 13.0 43.0 87.0
Евлах - Гянджа 70 4.0 15.0 30.0
Евлах - Гёран 25 3.0 11.0 23.0
Евлах - Баладжары 280 13.0 43.0 87.0
Евлах - Баку 294 13.0 43.0 87.0
Гёран - Гянджа 45 4.0 12.0 25.0
Гёран - Евлах 25 3.0 11.0 23.0
Гёран - Баладжары 280 13.0 43.0 87.0
Гёран - Баку 319 14.0 47.0 93.0
Гянджа - Гёран 45 4.0 12.0 25.0
Гянджа - Евлах 70 4.0 15.0 30.0
Гянджа - Баладжары 350 14.0 47.0 93.0
Гянджа - Баку 364 15.0 50.0 100.0

С подробной информацией относительно деятельности ЗАО "Азербайджанские железные дороги" вы можете ознакомиться посредством постоянно обновляемого сайта www.ady.az

Версия на азербайджанском языке Bakı-Gəncə-Bakı sürət qatarına start verilir

Последние новости

Orphus sistemi