Сегодня ожидается большой поток пассажиров из регионов в Баку

Инфраструктура
  • 06 июня, 2019
  • 11:25
Сегодня ожидается большой поток пассажиров из регионов в Баку

"Государственная служба автомобильного транспорта при министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана продлевает усиленный режим работы до 10 июня с целью комфортной перевозки граждан, которые проведут праздничные дни Рамазана и выходные в регионах страны. Многие граждане заблаговременно купили билеты в региональных автовокзалах".

Как сообщает Report, об этом сообщила руководитель пресс-службы Государственной службы автомобильного транспорта Нурида Аллахъярова.

По ее словам, за исключением Бакинского международного автовокзала, этот режим охватывал период до 7 июня.

"В целом, сегодня ожидается большой поток пассажиров из регионов в столицу. К этому моменту из регионов в столицу перевезено 11790 пассажиров. К концу дня ожидается, что это число составит около 19000. Для обеспечения возвращения в столицу пассажиров, воспользовавшихся праздничными днями, чтобы поехать в регионы, будут выделены запасные автотранспортные средства", - сказала Н.Аллахъярова.

Она добавила, что сегодня с 56 автовокзалов и автостанций республики в целом было перевезено 15 490 пассажиров.

44 filmi

Последние новости

14:33
В подведомственных TƏBİB больницах расширят спектр медицинских услуг
Здоровье
14:29
TotalEnergies представил три сценария развития мировой энергетической системы до 2060г
Энергетика
14:24
Арсений Джиоев поднялся на первое место в рейтинге азербайджанских спортсменов
Индивидуальные
14:21
Фото
Видео
Baku Steel Company объединяет промышленность и искусство в проекте Baku Steel Art 2026
Искусство
14:10
Лавров: Москва надеется на встречу регионального формата "3+3" в ближайшее время
В регионе
14:03
Самолет из Лондона экстренно сел в аэропорту под Варшавой из-за угрозы взрыва
Другие страны
13:52
Президенты Южной Кореи и Турции договорились расширить связи в сфере обороны и АЭС
Другие страны
13:40
ММ утвердил в I чтении ужесточение наказания за самовольное оставление воинской части
Милли Меджлис
13:40
В Азербайджане планируют расширить сферу действия закона об электронной торговле
Бизнес
Лента новостей