​Председатель Госкомитета по имущественным вопросам принял граждан в Агсу

Инфраструктура
  • 27 апреля, 2015
  • 15:06
​Председатель Госкомитета по имущественным вопросам принял граждан в Агсу

Баку. 27 апреля. REPORT.AZ/ Председатель Госкомитета по имущественным вопросам Кярям Гасанов принял сегодня граждан в Агсу.

Как сообщает Report со ссылкой на комитет, на приеме рассмотрели обращения жителей Агсу, Шемахи, Исмаиллов, Габалы, Гобустана.

Прием состоялся в городском Молодежном центре.

Обращения граждан в основном касались выделяемых им земельных участков, госрегистрации частных домов и квартир, прав на собственность используемых в коммерческих целях нежилых помещений.

Ряд обращений были связаны с регистрацией в госреестре земельных участков и сельскохозяйственных земель. Некоторые обращения касались приватизации и аренды госимущества и пр.

Председатель комитета распорядился о решении некоторых вопросов за короткое время. Гражданам объяснили связанные с их обращениями правовые требования. Подлежащие рассмотрению обращения взяли на регистрацию. В тот же день обратившиеся непосредственно к председателю комитета граждане были приняты К.Гасановым, который выслушал граждан и дал соответствующие указания.  

44 filmi
44 filmi

Последние новости

17:45
Азербайджан и ОИС обсудили сотрудничество в борьбе с коррупцией
Внешняя политика
17:43
Фото
Азербайджан и Вьетнам обсудили применение цифровых технологий в сфере высшего аудита
Финансы
17:39
Суд рассмотрит вопрос об аресте еще двух фигурантов убийства в Хатаинском районе
Происшествия
17:22
МИД КНР: Пекин готов развивать сотрудничество с КНДР
Другие страны
17:19
Фото
Азербайджан и Кыргызстан обсудили сотрудничество прокуратур в рамках международных организаций
Внутренняя политика
17:15
Рашад Абдуллаев: ЧМ U-15 станет отличным опытом для тренеров и футболистов Азербайджана
Футбол
17:11
Рынок страхования имущества в Азербайджане вырос более чем на 20%
Финансы
16:58
Посол Нидерландов: Азербайджан хочет применить в Джебраиле "модель Вестланд" в тепличном хозяйстве
Карабах
16:54
Бахтияр Наджафов: УМК готово содействовать развитию межкультурного диалога
Религия
Лента новостей