Названо число зданий, получивших разрешение Госкомитета градостроительства и архитектуры на эксплуатацию
Инфраструктура
- 19 августа, 2019
- 14:03
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
В соответствии с требованием указа президента Азербайджана Ильхама Алиева "Об упрощении выдачи разрешения на эксплуатацию некоторых многоквартирных зданий" на основе положительных отзывов Министерства по чрезвычайным ситуациям по настоящее время эксплуатация многоэтажных жилых зданий была разрешена по 122 адресам.
Об этом Report заявил руководитель пресс-службы Государственного комитета градостроительства и архитектуры Рамиз Идрисоглу.
По его словам, в результате этого 20 530 семей решат свои жилищные проблемы: "В целом, в августе была разрешена эксплуатация жилых зданий, расположенных по 11 адресам. В ближайшие дни этот список пополнится еще 7 адресами".
Последние новости
02:07
Стратегические запасы нефти США обновили 40-летний минимум
Другие страны
01:38
В Сирии заявили о пяти погибших из-за ударов ВВС Иордании
Другие страны
01:26
Министры обороны Е5: Европа усилит давление на Россию и расширит поддержку Украины
Другие страны
01:14
Объявленный Баку "персоной нон грата" Мухаммед Эмин Йылдырым задержан в Стамбуле
В регионе
00:48
"Галатасарай" обыграл "Фенербахче" в стамбульском дерби
Футбол
00:29
На Ясамале сегодня будут локальные перебои со светом
Энергетика
00:11
Резаи назвал страны, которые должны решить проблему на Ближнем Востоке
В регионе
00:00
Минуло шесть лет со дня совершенного армянами теракта в селе Гараюсифли
Внутренняя политика
23:42
Роналду предварительно вызван в сборную Португалии матчи Лиги наций УЕФА
Футбол