На трех автодорогах Баку ограничивается движение транспорта
Инфраструктура
- 15 мая, 2018
- 08:50
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 15 мая. REPORT.AZ/ По заказу Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана, в целях регулирования безопасного движения автотранспортных средств в городе Баку, проводятся работы по маркировке на автомобильных дорогах Балаханы-Хырдалан, Новханы-Бинагади Бинагадинского района, а также Локбатан-Гобу-Хокмели Гарадагского района.
Как сообщает Report со ссылкой на агентство, с этой целью на этих дорогах до вечерних часов движение автотранспортных средств будет частично или полностью ограничено.
Водителям рекомендуется воспользоваться альтернативными дорогами, быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и придерживаться установленных временных дорожных знаков.
Последние новости
16:00
Рэнкинг банков Азербайджана по отчислениям (освобождениям) на специальные резервы (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
15:58
Сирия может присоединиться к Мекканскому оборонному альянсу
Другие страны
15:41
Вусал Гасымлы: Общая стоимость стартап-экосистемы Азербайджана приближается к $600 млн
ИКТ
15:40
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру операционной прибыли (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
15:39
Азер Байрамов: Стартапы влияют на экономический рост и трансформацию
ИКТ
15:31
Пользователей Apple в Азербайджане предупредили об угрозах взлома и призвали обновить ПО
ИКТ
15:20
Рэнкинг банков Азербайджана по размеру непроцентных расходов (январь-сентябрь, 2026)
Финансы
15:18
Давид Гордо: Футболисты будут всю жизнь помнить завоеванный в Баку титул
Футбол
15:13
Арсен Венгер: Новый формат U-15 в Баку сразу покорил болельщиков
Футбол