Молдавский лоукостер FLYONE начал полеты по маршруту Кишинев-Баку

Инфраструктура
  • 16 июля, 2026
  • 14:20
Молдавский лоукостер FLYONE начал полеты по маршруту Кишинев-Баку

Молдавская бюджетная авиакомпания FLYONE приступила к выполнению прямых регулярных рейсов между Кишиневом и Баку.

Об этом сообщили Report в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Первый рейс по новому маршруту, выполненный 16 июля 2026 года, был встречен в Международном аэропорту Гейдар Алиев.

Полеты по маршруту Кишинев-Баку-Кишинев будут выполняться три раза в неделю - по средам, четвергам и воскресеньям. Новый маршрут расширяет прямое авиасообщение между Азербайджаном и Молдовой, предлагая пассажирам более удобные и доступные возможности для путешествий.

Начало выполнения рейсов авиакомпанией FLYONE в Баку стало очередным шагом в расширении портфеля авиаперевозчиков и международной маршрутной сети Международного аэропорта Гейдар Алиев. Новые рейсы будут способствовать укреплению прямого авиасообщения между Баку и Кишиневом, а также дальнейшему росту пассажирской мобильности между двумя странами.

Подробную информацию о расписании рейсов, авиабилетах и других услугах можно получить через официальные каналы продаж авиакомпании FLYONE.

Последние новости

03:53
США сокращают военное присутствие на базах Ближнего Востока
Другие страны
03:20
Изоляторы в крупных городах Франции переполнены на фоне массовых беспорядков
Другие страны
02:45
WP: Пентагон планирует создать агентурную разведку для экономической борьбы с Китаем
Другие страны
02:11
Зеленский сообщил о трех совместных с Норвегией проектах в сфере ПВО
Другие страны
01:50
В США создадут командование автономных боевых систем к октябрю 2027 года
Другие страны
01:30
Владимир Зеленский сообщил о подготовке трехсторонних переговоров Украины, США и России
Другие страны
01:06
Фото
Лига чемпионов УЕФА: "Галатасарай" и "Реал" одержали победы
Футбол
00:56
В Италии протесты из-за цен на топливо привели к перебоям с поставками продуктов
Другие страны
00:34
Дональд Трамп заявил о взаимодействии США с Россией и Китаем по вопросу Ирана
Другие страны
Лента новостей