AZAL объявляет о новой акции скидок
Инфраструктура
- 31 августа, 2016
- 06:52
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Баку. 31 августа. REPORT.AZ/ ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" (AZAL) объявляют о старте новой осенней акции, приуроченной к празднику Гурбан Байрам.
Как сообщает Report со ссылкой на пресс-службу AZAL, при покупке авиабилетов "туда-обратно" в период с 5 по 30 сентября 2016 г. по следующим направлениям из/в Баку применяется 20% скидка: Лондон, Милан, Берлин, Париж, Прага и Нью-Йорк. Период вылетов: 15 сентября – 10 декабря 2016 года.
Кроме того, 20% скидка применяется на авиабилеты по направлению Баку-Тель-Авив-Баку с периодом вылетов с 15 по 25 сентября и с 25 октября по 10 декабря.
Авиабилеты можно забронировать и приобрести в кассах AZAL, на сайте www.azal.az, а также в официальных агентствах авиакомпании.
Последние новости
13:50
Фото
В Физули организованы детские творческие программы ко Дню города
Kультурная политика
13:34
Фото
В Баку завершились учения НАТО
Армия
13:20
Фото
Азербайджан обсудил сотрудничество с МВФ и АБР в Бангкоке
Финансы
13:14
Правительственные войска Йемена отразили восьмичасовые атаки хуситов в Таизе
Другие страны
12:59
Ялчын Рафиев представляет Азербайджан на заседании СМИД ОИС
Внешняя политика
12:57
МВФ предупредил о рисках для мировой экономики на фоне конфликтов и роста цен на энергоресурсы
Другие страны
12:51
Вугар Байрамов: Экономика Физули выросла в 4 раза
Милли Меджлис
12:44
В воскресенье в Азербайджане ожидается до 31° тепла
Экология
12:28
Фото
Рамин Мамедов: Общие культурные и духовные ценности создают важную основу для регионального сотрудничества
Религия