В Баку завершился второй день Гран-при Азербайджана

В Баку завершился второй день Гран-при Азербайджана Финишировал второй день Гран-при Азербайджана Формулы-1.
5 июня 2021 г. 20:53

Финишировал второй день Гран-при Азербайджана Формулы-1.

Как сообщает Report, в субботу прошли спринтерские гонки в Формуле 2, а также третий квалификационный раунд в Формуле-1.

Пилот "Prema Racing" Роберт Шварцман выиграл первый спринт в Формуле 2, а Юрий Випс из "Hitech Grand Prix" победил во втором.

В Формуле 1 французский пилот "Alpha Tauri" Пьер Гасли показал лучшее время в третьей свободной практике. В квалификационном раунде первым финишировал пилот Ferrari Шарль Леклер.

Отметим, что Гран-при Азербайджана завершится 6 июня. В этот же день впервые состоится финальный этап Формулы 2. Основная гонка Формулы-1 начнется в 16:00, где будет определен победитель.

Версия на азербайджанском языке ФотоAzərbaycan Qran-prisində ikinci günə yekun vuruldu