Ровнаг Абдуллаев встретился с членами национальной команды по дзюдо

Индивидуальные
  • 14 сентября, 2018
  • 08:28
Ровнаг Абдуллаев встретился с членами национальной команды по дзюдо

Баку. 14 сентября. REPORT.AZ/ Президент Федерации дзюдо Азербайджана (ФДА) Ровнаг Абдуллаев в преддверии предстоящего в Баку чемпионата мира встретился с членами национальной команды.

Как сообщает Report, на встрече главный тренер мужской сборной Руслан Машуренко и его коллега Натик Багиров, возглавляющий женскую сборную, рассказали о подготовке к престижному соревнованию. Они довели до внимания, что провели в различных странах учебно-тренировочные сборы на высоком уровне и завоевали медали на различных турнирах. Оба специалиста подчеркнули, что приложат все усилия для того, чтобы показать достойные результаты на чемпионате мира.

Р.Абдуллаев, в свою очередь, особо подчеркнул внимание, оказываемое спорту, в том числе дзюдо на государственном уровне. Он отметил, что наглядным примером этому служит поручение Азербайджану такого престижного соревнования, как чемпионат мира. Президент ФДА пожелал дзюдоистам удачи на чемпионате мира.

Во встрече также приняли участие вице-президенты федерации Микаил Исмайлов, Садыг Садыгов, Эльнур Мамедли, а также двукратный паралимпийский чемпион по дзюдо Ильхам Закиев.

Отметим, что чемпионат мира по дзюдо состоится 20-27 сентября на Национальной гимнастической арене.

44 - Tezliklə

Последние новости

12:39
В Азербайджане внедрят цифровую энергетическую паспортизацию зданий
Энергетика
12:31
Рэпера Navai выдворили из Казахстана, уголовное дело о наркотиках прекращено
Другие страны
12:31
В Азербайджане введут долгосрочное разрешение на проживание для отдельных категорий иностранцев
Милли Меджлис
12:31
Обязательные требования к системам ИИ высокого риска в ЕС отложены до конца 2027 года
ИКТ
12:30
Фото
Жапаров: Бишкеку и Баку важно последовательно реализовывать достигнутые договоренности
Внешняя политика
12:27
Министр: Международные проекты ускорят превращение Нахчывана в "Зону зеленой энергии"
Энергетика
12:25
В польском Вроцлаве эвакуированы около 3 тыс. жителей из-за бомбы времен Второй мировой
Другие страны
12:25
Азербайджан направит $600 млн на укрепление электрических сетей
Энергетика
12:25
В Азербайджане ужесточается наказание за самовольное оставление воинской части
Милли Меджлис
Лента новостей