Президент FIA отметил прогресс в восстановлении Шумахера

Индивидуальные
  • 31 июля, 2019
  • 06:39
Президент FIA отметил прогресс в восстановлении Шумахера

Семикратный чемпион мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" Михаэль Шумахер делает успехи в восстановлении после полученной в 2013 году тяжелой травмы головы.

Как сообщает Report со ссылкой на ТАСС, об этом заявил президент Международной автомобильной федерации (FIA) Жан Тодт.

"Я всегда осторожен в подобных заявлениях, но это правда, я смотрел гонку "Формулы-1" вместе с Михаэлем Шумахером у него дома в Швейцарии, - сказал Тодт, который был главой команды "Феррари" во время выступления за команду немецкого гонщика. - Михаэль в надежных руках, о нем хорошо заботятся. Он не сдается и продолжает сражаться" - отметил глава FIA.

Напомним, что в декабре 2013 года на горнолыжной трассе во Франции Шумахер получил серьезную черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга и кровоизлиянием. Он проходит восстановительные процедуры с сентября 2014 года у себя дома в Швейцарии.

44 - Tezliklə

Последние новости

11:52
Президенты Азербайджана и Лаоса выступили с заявлениями для прессы - ОБНОВЛЕНО
Внешняя политика
11:50
Президент Лаоса: С трудом узнал Баку, где я был 44 года назад
Внешняя политика
11:47
Лаос направит в Азербайджан делегации для развития отношений
Другие
11:45
Тхонглун Сисулит: Подписанные сегодня в Баку документы усилят добрые традиционные отношения с Азербайджаном
Внешняя политика
11:45
Внешнеторговый оборот Грузии за 9 месяцев превысил $20,5 млрд
В регионе
11:42
Лаос рассчитывает на расширение сотрудничества с Азербайджаном во многих сферах
Другие
11:40
Президент Лаоса выразил признательность Ильхаму Алиеву за его вклад в сохранение двусторонних отношений
Другие
11:37
Азербайджан предложил систему стипендий для студентов из Лаоса
Внешняя политика
11:36
Тюркские страны планируют создать единые платёжные системы
Финансы
Лента новостей