Президент: Азербайджан готов принять многочисленных спортсменов Исламиады

Индивидуальные
  • 05 апреля, 2017
  • 09:47
Президент: Азербайджан готов принять многочисленных спортсменов Исламиады
president.az

***12:25

Баку. 5 апреля. REPORT.AZ/ Сегодня президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Спортивной федерации исламской солидарности принца Абдуллу бин Мосаада бин Абдулазиза.

Об этом сообщает Report со ссылкой на пресс-службу президента Азербайджана.

Принц Абдулла бин Мосаад бин Абдулазиз Аль Сауд, выразив уверенность в успешном проведении в Азербайджане IV Игр исламской солидарности, подчеркнул значение участия в этом крупном спортивном мероприятии более 3000 спортсменов.

Президент Ильхам Алиев поблагодарил президента Спортивной федерации исламской солидарности, принца Абдуллу бин Мосаада бин Абдулазиза Аль Сауда за поддержку, оказанную в связи с IV Играми исламской солидарности. Глава государства с удовлетворением отметил, что проделана вся подготовительная работа, связанная с IV Играми исламской солидарности, что Азербайджан готов принять многочисленных спортсменов из братских стран.

Принц Абдулла бин Мосаад бин Абдулазиз Аль Сауд с удовлетворением подчеркнул увеличение в последнее время числа туристов, приезжающих в Азербайджан из Саудовской Аравии, и констатировал, что наша страна располагает всеми необходимыми возможностями для развития туризма.

Президент Ильхам Алиев отметил, что число туристов, приезжающих из Саудовской Аравии в Азербайджан возросло в несколько раз, и сказал, что это вносит вклад в укрепление связей между нашими странами.

Принц Абдулла бин Мосаад бин Абдулазиз Аль Сауд подчеркнул, что отношения с Азербайджаном представляют важное значение для его страны, и сказал, что при каждом его визите в Азербайджан руководство Саудовской Аравии отмечает, что Азербайджан является очень важной страной, и дает ему поручение по дальнейшему развитию связей с нашей республикой.

44 filmi
44 filmi

Последние новости

15:28
Хикмет Гаджиев: ИИ используют для вмешательства во внутренние дела стран
Медиа
15:28
Фото
Генсек ОИС ознакомился с деятельностью службы ASAN в Азербайджане
Внутренняя политика
15:27
Эльвин Мамедов: Сборная U-15 может стать сильнейшей в истории азербайджанского футбола
Футбол
15:26
Гусев: Азербайджан в рамках "Энергия солидарности" передал Украине почти 20 генераторов
Внешняя политика
15:22
Азербайджан и Сенегал обсудили сотрудничество в сфере энергетики
Энергетика
15:21
Хикмет Гаджиев: Азербайджанский народ ждет извинений от армянского общества
Внешняя политика
15:18
Хикмет Гаджиев: Мирное соглашение с Арменией не должно оставаться лишь на бумаге
Внешняя политика
15:15
В Баку проходит специальная сессия на тему "Язык мира и борьба с дезинформацией"
Медиа
15:00
Фото
Видео
В Баку приостановлена деятельность ресторана El Pizza
Происшествия
Лента новостей