Глава Федерации тхэквондо Азербайджана встретился с серебряным призером Олимпиады
Индивидуальные
- 04 сентября, 2024
- 10:09
Добавьте Report.az в предпочтительные источники Google
Будьте в курсе главных новостей!
Президент Федерации тхэквондо Азербайджана Кямаледдин Гейдаров принял Гашима Магомедова (58 кг), завоевавшего серебряную медаль на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже.
Как сообщили Report в Федерации, Гейдаров поздравил спортсмена с успешным выступлением в Париже и пожелал ему новых успехов.
Глава федерации выразил уверенность, что тхэквондист успешно выступит в последующих стартах, в том числе на летних Олимпийских играх 2028 года в Лос-Анджелесе.
Отметим, что Гашим Магомедов в финале летних Олимпийских игр в Париже в самом начале боя с южнокорейским спортсменом получил травму ноги, которая оказала серьезное влияние на ход противостояния.
Последние новости
17:26
Эмин Гусейнов: Опыт восстановления Карабаха может представлять интерес для других стран
Карабах
17:22
КСИР сообщил о подорвавшемся на мине танкере в Ормузском проливе
В регионе
17:21
Фото
При ракетных ударах по Киеву погибли три человека, ранены 20
Другие страны
17:21
Самед Баширли: Инновации - новое направление сотрудничества Баку и Мадрида
Бизнес
17:19
Чжан Лин: В период председательства Азербайджана в СВМДА человекоцентричный подход еще более укрепился
Внешняя политика
17:18
Шахин Мустафаев: Снижение уровня Каспия требует тесного сотрудничества пяти государств
Экология
17:15
В Сиязани по горячим следам раскрыто убийство 44-летней женщины
Происшествия
17:12
Еще один претендент на пост президента Кыргызстана подал заявление в ЦИК
В регионе
17:11
Фото
На встрече с генеральным секретарем Мусульманского совета старейшин обсуждались вопросы сотрудничества
Внутренняя политика