Дочь Дмитрия Крамаренко завоевала в Баку вторую медаль - ОБНОВЛЕНО

Дочь Дмитрия Крамаренко завоевала в Баку вторую медаль - ОБНОВЛЕНО На проходящем в Баку Кубке мира по художественной гимнастике начались финальные выступления
9 мая 2021 г. 16:00

Российская художественная гимнастка Лала Крамаренко завоевала еще одну медаль на проходящем в Баку Кубке мира.

Как передает Report, 17-летняя спортсменка в индивидуальной программе с булавами набрала 27.150 очков. С этим результатом она стала третьей.
В данном виде соревнований золотую медаль завоевала Линой Ашрам (Израиль), серебряную – Боряна Калейн (Болгария).

13:18

На проходящем в Баку Кубке мира по художественной гимнастике начались финальные выступления.

Как передает Report, в соревновании на Национальной арене гимнастики определены медалисты выступлений с обручем.

Первое место заняла представительница Израиля Линой Ашрам, набравшая 27.150 очков. Российская гимнастка Лала Крамаренко с 26.850 очками завоевала серебро, представительница Беларуси Алина Харнаско с 26.000 – бронзу.

Лала Крамаренко приходится дочерью тренеру вратарей сборной Азербайджана и российской команды ЦСКА Дмитрию Крамаренко.

Версия на азербайджанском языке Dmitri Kramarenkonun qızı Bakıda 2 medal qazandı - YENİLƏNİB