"Большой шлем": Азербайджанские дзюдоисты завоевала 5 медалей

"Большой шлем": Азербайджанские дзюдоисты завоевала 5 медалей Сборная Азербайджана по дзюдо завоевала пять медалей на турнире Большого шлема в Баку.
6 ноября 2021 г. 19:08
Большой шлем: Азербайджанские дзюдоисты завоевала 5 медалей

Сборная Азербайджана по дзюдо завоевала пять медалей на турнире "Большого шлема" в Баку.

Как сообщает Report, Эльджан Гаджиев, в весовой категории до 81 кг, завоевал бронзовую медаль. В матче за третье место он обыграл Хасила Джафарова.

Отметим, что на данный момент в активе сборной Азербайджана 1 золотая, 1 серебряная и 3 бронзовые медали. Ранее золото выиграл Орхан Сафаров (66 кг), серебро - Ичинхорлу Мунхцедев (57 кг), бронзовые медали - Ровшан Алиев (60 кг) и Хидаят Гейдаров (73 кг).

Версия на азербайджанском языке Böyük Dəbilqə: Hidayət Heydərov və Elcan Hacıyev bürünc medal qazanıb