Азербайджанская гимнастка получила путевку в финал чемпионата Европы

Азербайджанская гимнастка получила путевку в финал чемпионата Европы Азербайджанская гимнастка Зохра Агамирова вышла в финал проходящего в Баку чемпионата Европы.
17 мая 2019 г. 19:21

Азербайджанская гимнастка Зохра Агамирова вышла в финал проходящего в Баку чемпионата Европы.

Как сообщает Report, азербайджанские грации Зохра Агамирова и Вероника Гудис выступили во втором потоке.

Зохра получила за обруч оценку 20.050, обосновалась на восьмом месте и завоевала путевку в финал. Вероника удостоилась оценки 18.250 и стала девятнадцатой.

Хотя в упражнениях с мячом Зохра Агамирова набрала одинаковое количество очков, она стала 9-ой и не смогла пройти в финал. Вероника Гудис заняла 26 место с 17.900 очками.

Отметим, что финал указанных соревнований пройдет 19 мая. До этого молодежная сборная Азербайджана получила путевку в решающий этап в композиции с обручами. Указанный финал также состоится 19 мая.

Версия на азербайджанском языке Azərbaycanın bədii gimnastı Avropa çempionatında finala vəsiqə qazanıb