Азербайджанская дзюдоистка завоевала бронзовую медаль на кубке Европы

Азербайджанская дзюдоистка завоевала бронзовую медаль на кубке Европы В Эстонии стартовал открытый кубок Европы по дзюдо.
12 октября 2019 г. 23:59

В Эстонии стартовал открытый кубок Европы по дзюдо.

Как передает Report со ссылкой на Федерацию дзюдо Азербайджана, представляющий нашу страну на международном турнире Александра-Лариса Флорина завоевала бронзовую медаль.

Выступавшая в весовой категории до 57 кг, румынский легионер женской команды Азербайджана, уступив лишь будущей чемпионке, француженке Пришиле Гнетое, заняла третье место. Флориан в матче за "бронзу", победила представительницу из Германии Нору Банненберг.

В соревновании, в котором даются лицензионные очки за путевку на Олимпиаду в Токио, принимают участие 292 дзюдоиста из 35 стран.

Версия на азербайджанском языке Azərbaycan cüdoçusu Avropa kubokunda bürünc medal qazanıb