Азербайджанский триатлонист занял 2-е место на международных соревнованиях в Италии

Азербайджанский триатлонист занял 2-е место на международных соревнованиях в Италии Азербайджанский триатлонист Ростислав Певцов занял второе место на международных соревнованиях IronMan 70,3 в Италии.
22 сентября 2024 г. 20:33

Азербайджанский триатлонист Ростислав Певцов занял второе место на международных соревнованиях IronMan 70,3 в Италии.

Как сообщает Report, спортсмен пересек финишную черту за 3 часа 41 минуту 42 секунды.

Отметим, что после этого результата азербайджанский атлет обеспечил себе путевку на чемпионат мира.

Версия на азербайджанском языке ФотоAzərbaycan triatlonçusu İtaliyada keçirilən yarışda ikinci yeri tutub