Азербайджанский борец завоевал бронзу в Польше

Азербайджанский борец завоевал бронзу в Польше Завершился турнир по борьбе Poland Open, который проходил в столице Польши Варшаве.
14 июня 2021 г. 03:46
Ислам Аббасов

Завершился турнир по борьбе Poland Open, который проходил в столице Польши Варшаве.

Как сообщает Report, В последний день соревнований в схватку вступили борцы греко-римского стиля, выступающие в весовых категориях 60, 63, 72, 87 и 97 кг.

Азербайджанский спортсмен Ислам Аббасов (97 кг) на квалификационном этапе победил своего соперника из Турции. В ¼ финала он уступил иранскому борцу. В связи с тем, что его противник дошел до финала, у Аббасова появился шанс принять участие в утешительной встрече. Здесь И.Аббасов победил датского спортсмена, а в последней схватке положив на лопатки местного борца стал обладателем бронзовой медали турнира.

Версия на азербайджанском языке ФотоDaha bir güləşçimiz Polşada bürünc medal qazandı