Азербайджанский борец стал чемпионом Европы

Азербайджанский борец стал чемпионом Европы В столице Северной Македонии, в городе Скопье, проходит чемпионат Европы по борьбе среди спортсменов до 23 лет.
Индивидуальные
18 мая 2021 г. 23:25
Джабраил Гаджиев

Как сообщает Report, азербайджанский борец вольного стиля Джабраил Гаджиев, выступавший в весовой категории 70 кг, завоевал золотую медаль.

Дж.Гаджиев победил соперников из Грузии, Швейцарии, России и вышел в финал чемпионата. В финальной схватке азербайджанский спортсмен выиграл молдавского борца Н.Грамеза и впервые в своей спортивной карьере завоевал золотую медаль чемпионата Европы U-23.

Сборная Азербайджана помимо золотой медали, также добавила сегодня на свой счет 1 серебряную и 2 бронзовые медали.