Азербайджанские каратисты завоевали золотые и серебряные медали на международных соревнованиях

Азербайджанские каратисты завоевали золотые и серебряные медали на международных соревнованиях С 20 по 22 сентября в столице Венгрии, Будапеште, проходит международный турнир по каратэ.
22 сентября 2024 г. 03:39

С 20 по 22 сентября в столице Венгрии, Будапеште, проходит международный турнир по каратэ.

Об этом сообщает Report со ссылкой на пресс-службу Федерации карате Азербайджана

В первый день престижного турнира Шелале Рустамова одержала победу над всеми соперницами в категории ката среди юниоров (14-15 лет) и завоевала золотую медаль, а Рамиля Гейдарова заняла второе место и получила серебряную медаль среди молодежи (16-17 лет).

Отметим, что личные соревнования по кумитэ начались вчера.