Азербайджанские борцы в одной весовой категории завоевали полный комплект медалей

Азербайджанские борцы в одной весовой категории завоевали полный комплект медалей Азербайджанские борцы вольного стиля в весовой категории до 70 кг завоевали полный комплект медалей на турнире Маттео Пелликоне в Риме, Италия.
Индивидуальные
25 июня 2022 г. 20:56

Азербайджанские борцы вольного стиля в весовой категории до 70 кг завоевали полный комплект медалей на турнире Маттео Пелликоне в Риме, Италия.

Как сообщает Report, золотую медаль завоевал Джошгун Азимов, победивший в финале товарища по команде Мурада Евлоева со счетом 6:1.

В матче за третье место титулованный азербайджанский борец Гаджи Алиев одолел Сервета Джошкуна (Турция).

Таким образом, количество медалей, завоеванных борцами вольного стиля, достигло 5.

Версия на азербайджанском языке Azərbaycanın sərbəst güləşçiləri reytinq turnirini 9 medalla başa vurublar