Исламиада: Определена проба завоеванной азербайджанским спортсменом медали

Исламиада: Определена проба завоеванной азербайджанским спортсменом медали Азербайджан обеспечил очередную медаль на V Играх исламской солидарности в турецком городе Конья.
9 августа 2022 г. 17:30

В первый день соревнований тхэквондо на V Играх исламской солидарности в турецком городе Конья Азербайджан завоевал бронзовую медаль.

Как передает Report, выступающий в весовой категории 58 кг Хашим Мухаммедов уступил в полуфинале и удовлетворился бронзовой медалью.

Таким образом, Азербайджан завоевал на Исламиаде две медали. В командном зачете Азербайджан занимает 8-е место с одной золотой и одной бронзовой медалями.

15:16

Азербайджан обеспечил очередную медаль на V Играх исламской солидарности в турецком городе Конья.

Как передает командированный в Конью сотрудник Report, выступающий в весовой категории 58 кг тхэквондист Гашим Мухаммедов вышел в полуфинал, одолев соперника.

Выйдя в полуфинал, Мухаммедов обеспечил по меньшей мере бронзовую медаль.

Отметим, что Сайяд Дадашов (54 кг) прекратил борьбу в 1/4 финала, а Саида Алиева (57 кг) и Роя Гаджиева (53 кг) прекратили борьбу в 1/8 финала.

Версия на английском языке Azerbaijan secures another medal in Islamic Solidarity Games